Geschäftsführung


Ronald Ijzer

Geschäftsführer

Telefon: +31 546 577-774
Telefax: +49 4484 9456-863

Vertrieb


Vincent Petri

Verkaufsleiter

Telefon: +49 4484 9456-856
Telefax: +49 4484 9456-863
vincent.petri@buefa.de

Außendienst


Vasilios Pamporis

Bezirksleiter Südosten Niedersachsen

Telefon: +49 171 2103960
Telefax: +49 4484 9456-863
vasilios.pamporis@buefa.de

David Tichy

Bezirksleiter Bremen

Telefon: +49 170 9250571
Telefax: +49 4484 9456-863
david.tichy@buefa.de

Manuel Poser

Bezirksleiter Schleswig Holstein, Mecklenburg Vorpommern, Hamburg

Telefon: +49 171 9515293
Telefax: +49 4484 9456-863
manuel.poser@buefa.de

Birgit Kalies

Bezirksleiterin Berlin, Brandenburg, Sachsen Anhalt, Mecklenburg Vorpommern

Telefon: +49 151 21213400
Telefax: +49 4484 9456-863
birgit.kalies@buefa.de

Manfred Wessling

Bezirksleiter NRW Nord

Telefon: +49 170 4541280
Telefax: +49 4484 9456-863
manfred.wessling@buefa.de

Andreas Kappenhagen

Bezirksleiter NRW Mitte

Telefon: +49 171 7645659
Telefax: +49 4484 9456-863
andreas.kappenhagen@buefa.de

Rafal Szczepanski

Bezirksleiter NRW Süd

Telefon: +49 175 5361268
Telefax: +49 4484 9456-863
rafal.szczepanski@buefa.de

Mark Bäuml

Bezirksleiter Hessen

Telefon: +49 171 7486194
Telefax: +49 4484 9456-863
mark.baeuml@buefa.de

Arthur Chwalek

Disposition

Telefon: +49 4484 9456-853
Telefax: +49 4484 9456-863
arthur.chwalek@buefa.de

Innendienst


Frauke Kayser



Telefon: +49 4484 9456 880
Telefax: +49 4484 9456 863
frauke.kayser@buefa.de

Mara Tabke



Telefon: +49 4484 9456-873
Telefax: +49 4484 9456-863
mara.tabke@buefa.de

Hauke Ellinghusen



Telefon: +49 4484 9456-866
Telefax: +49 4484 9456-863
hauke.ellinghusen@buefa.de

Eckhard Schiebor



Telefon: +49 4484 9456-865
Telefax: +49 4484 9456-863
eckard.schiebor@buefa.de

Jasmin Wilms



Telefon: +49 4484 9456-887
Telefax: +49 4484 9456-863
jasmin.wilms@buefa.de

Alicia Dellwo



Telefon: +49 4484 9456-852
Telefax: +49 4484 9456-863
alicia.dellwo@buefa.de

Kevin Dirks



Telefon: +49 4484 9456-890
Telefax: +49 4484 9456-863
kevin.dirks@buefa.de

Silvia Hoffbuhr



Telefon: +49 4484 9456-885
Telefax: +49 4484 9456-863
silvia.hoffbuhr@buefa.de

Marketing


Swantje Harms



Telefon: +49 4484 9456-859
Telefax: +49 4484 9456-863
swantje.harms@buefa.de

Einkauf


Tim Wenzel

Einkaufsleiter BÜFA-Gruppe

Telefon: +49 4484 9456-868
Telefax: +49 4484 9456-863
tim.wenzel@buefa.de

Ralf Grever



Telefon: +49 4484 9456-886
Telefax: +49 4484 9456-863
ralf.grever@buefa.de

Lars Bronstert

Teamleiter Disposition

Telefon: +49 4484 9456-889
Telefax: +49 4484 9456-863
lars.bronstert@buefa

Aiko Romkowski

Disposition

Telefon: +49 4484 9456-858
Telefax: +49 4484 9456-863
aiko.romkowski@buefa.de

Jürgen Kreye

Technischer Einkauf

Telefon: +49 4484 9456-862
Telefax: +49 4484 9456-863
juergen.kreye@buefa.de

Versand


Werner Ahlers



Telefon: +49 4484 9456-860
Telefax: +49 4484 9456-863
werrner.ahlers@buefa.de

Frank Bohlken



Telefon: +49 4484 9456-855
Telefax: +49 4484 9456-863
frank.bohlken@buefa.de

Betrieb


Hermann Többen

Technische Leitung

Telefon: +49 4484 9456-879
Telefax: +49 4484 9456-863
hermann.toebben@buefa.de

Damian Baensch

Fertigungsleiter

Telefon: +49 4484 9456-852
Telefax: +49 4484 9456-863
damian.baensch@buefa.de

Qualität


Ulf Ihben

Produktsicherheit

Telefon: +49 4484 9456-874
Telefax: +49 4484 9456-863
ulf.ihben@buefa.de

Birte Meyer

Produktsicherheit, Qualitäts- und Umweltmanagement

Telefon: +49 4484 9456-878
Telefax: +49 4484 9456-863
birte.meyer@buefa.de

Ulrike Duske

Produktsicherheit, Qualitätssicherung

Telefon: +49 4484 9456-877
Telefax: +49 4484 9456-863
ulrike.duske@buefa.de

Anna Brunken

Produktsicherheit, Qualitätssicherung

Telefon: +49 4484 9456-876
Telefax: +49 4484 9456-863
anna.brunken@buefa.de